невролог

17:45 09-01-2002 / Игорь, обратиться

2 дня назад жена поскользнулась на улице и стукнулась затылком. Сознание не теряла. Часа три испытывала тошноту (но это у нее не редкость и при других головных болях). Головные боли мучают до сих пор: от глаза через висок до затылка (может, по ходу сосуда? ). В поликлинику к невропатологу идти категорически отказывается. Я купил ей циннаризин и семакс, но этого, видимо, недостаточно, что делать?

Ответы

# 18:36 09-01-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
С вашей женой нужно разбираться на ОЧНОМ осмотре, а не решать вопросы по интернету. Попробуйте всё таки уговорить её на очный осмотр невролога. Пить лекарства не назначенные врачом не советую.
# 02:43 10-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Конечно лучше показаться очно, постарайтесь убедить ее. Удары затылочной областью с большой вероятностью могут заканчиваться черепно- мозговой травмой. Не затягивайте. К невропатологу или нейрохирургу.