невролог

02:03 24-01-2003 / Егор, обратиться

Здравствуете , Доктор! У меня огромная проблема. Мне 21 год а кровяное давление давление варьируется от150\ 90
до 175\ 90. Немного о себе: мой рост 193 вес 103 кг, спортом не занимаюсь, иногда употребляю спиртные напитки, т. к. в студентческой среде этого не избежать. Что вы мне посоветуете , как мне понизить мое давление. И еще у меня было несколько ЧМТ. Жду вашего ответаИ еще как я слышал что давление отрицательно влияет на потенцию, правда ли это? И какие лекарства или народные средства вы можете посоветовать(народные предпочтительнее). С уважением Егор

Ответы

# 14:11 24-01-2003 Супонева Н,А.…, обратиться
Вам необходимо сначала выяснить причину гипертонии. Прежде всего обследуйте почки, обратитесь к эндокринологу. Если четких причин не будет, надо подбирать гипотензивную терапию (под контролем врача). За потенцию пока не волнуйтесь.