невролог

01:03 11-04-2003 / Алеся, обратиться

Здравствуйте! У меня постоянно болит голова и мышцы лица, теряется ясность мысли, бросает в жар, ухудшается зрение, шум в голове и ушах. Поставили диагноз "признаки остеохондроза шейного отдела с перегибом сосуда, а также кифоз". Назначенное лечение не помогает, куда мне обратиться и соответствуют ли симптомы поставленному диагнозу? Алеся, 18лет.

Ответы

# 08:39 11-04-2003 Алена (И.Б. 381…, обратиться
Скажите, а чем вы лечились?
# 10:01 11-04-2003 Алеся, обратиться
Я прошла курс массажа, кололи уколы пирацетама , мильгамы, никотиновой кислоты, пила таблетки ноотропила , глицин, диклофенак, новопасит, эскузан.
# 18:15 11-04-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Только при очном осмотре можно сделать какие- то выводы, и при анализе Вашего обследования.