невролог

09:23 17-10-2003 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте! Третью неделю в состоянии онемения находятся 4- ый и 5- ый пальцы и нижняя часть кисти левой руки. Проблем с шейными позвонками не было. Невролог определил невропатию левого локтевого сустава и назначил курс уколов витаминами В- 6 и В- 12 и Прозеримом, плюс пить таблетки никотиновой кислоты. Правильно ли назначен курс? ?

Ответы

# 19:07 17-10-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Вячеслав, в принципе ход мысли правильный. Если хотите все по полной программе - сделайте элейтронейромиографию этого нерва, тогда будет ясен уровень поражения. Можно будет подключить физиотерапию, например, на уже причинное место.