невролог

16:58 19-02-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! В последние несколько недель внезапно возникает острая боль в коленном суставе, под чашечкой. Боль очень сильная, возникает когда стою или сижу, и длится секунд 10- 20. Во время ходьбы ничего не беспокоит. Что это может быть и как лечить? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:33 19-02-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Дмитрий, может быть что- то с коленным суставом. Обратитесь к артрологу. Пока будете обращаться, можете местно использовать обезболивающие мази (типа Диклофенак, Фастум- гель).