офтальмолог

22:34 09-08-2001 / Елена, обратиться

Ношу контактные линзы 6, 5 лет. Стараюсь покупать хорошие с большим содержанием влаги. Последние время белки глаз постоянно красные, с расширенными кровеносными сосудами. При чем это не зависит от переутомления глаз, недосыпания и т. д. Может ли это быть связано с ношением контактрых линз?
т

Ответы

# 16:59 10-08-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Может, вам следует показаться врачу очно
# 10:42 19-04-2004 Сергей, обратиться
Последние время белки глаз постоянно красные, с расширенными кровеносными сосудами.
Капаю каплями Визин, краснота немного сходит.
На следующий день краснота появляется.