офтальмолог

15:44 13-10-2001 / Max, обратиться

На сколько сильно влияет сильный свет на глаза? У меня в комнате лампочка на 300 ватт. Раньше была 200 вроде хватало, попробывал 300. . классно! !! Теперь с 200- кой сидеть не могу. Кажеться мало! дискомфорт какой то? А если поставить 400? !? !? ? Тоже привыкну? :) Вот на эту тему ответте пожалуйста! Какая мощность лампочки считается нормальной? У меня зрение отличное.

Ответы

# 20:58 15-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Ваш вопрос о нормах освещенности помещений лучше направить гигиенистам, как офтальмолог могу ответить, что Вашим глазам лампочка в 300 ватт не повредит.