офтальмолог

22:09 17-11-2000 / Galina (И.Б. 83…, обратиться

Офтальмолог в п- ке 10 лет назад обнаружил у меня катаракту, но она ничем не проявляется. Работа связана с чтением, компьютером. Глаза иногда устают, краснеют - капаю Visin. Что Вы мне посоветуете?

Ответы

# 15:15 20-11-2000 not found, обратиться
Катаракта - возрастное заболевание. Вам необходимо 2- 3 раза в год показываться врачу. Можно капать витаминные капли: тауфон, квинакс, витайодурол и др. Приходите ко мне на приём. Ваш контактный телефон присылайте на tamara@03. ru, я Вам перезвоню.