офтальмолог

15:00 04-12-2000 / Галина, обратиться

Обструкция стекловидного тела. Насколько серьезен диагноз. Пропила квинакс, сульфур. , улучшения нет. Что еще посоветуете.

Ответы

# 00:51 12-12-2000 not found, обратиться
Наверное, вы имеете ввиду деструкцию стекловидного тела. Лечение зависит от степени выраженности, если Вас ничего не беспокоит, лечение не требуется. Ухудшение зрения по этой причине не происходит. Можете периодически проводить курсы закапывания витаминных капель: тауфон, витайодурол и др.