онкогинеколог

13:46 21-11-2005 / Инесса, обратиться

Здравствуйте! У меня рак (IIIc) яичников. Прооперировали в июле, удалили все (яичники, матку, большой сальник). Прошла 6 курсов хим. терапии (карбоплатин+ паклитаксел). Как теперь поддерживать свой организм, что делать чтобы не было рецидивов? Надо ли пить БАДы? Все советуют Тянь Ши и Пролангин, а как Вы считаете?

Ответы

# 16:44 21-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Регулярно обследоваться у онкогинеколога. Начинать с обюследования каждые 3 месяца. 2. Питание дробное и полноценное. Много гулять. Если есть силы, после восстановления выйти на работу. 3. Никаких БАДов.