онколог

11:39 28-11-2008 / Снежанна…, обратиться

Уважаемый Таль Гренадер, я прочитала Вашу биографию, хотелось бы подробнее узнать о клинике где вы работаете, о лечении, которая предоставляет Ваша клиника. Есть возможность поехать в Израиль онкобольному, поэтому такой интерес.

Ответы

# 17:37 28-11-2008 Доктор Гренадер, обратиться
Основанный более 100 лет назад и размещенный в сердце Иерусалима, медицинский центр « Шаарей Цедек» , является одним из ведущих госпиталей и предлагает медицинскую помощь в более чем 30- ти стационарных и более чем в 70- ти амбулаторных отделениях больницы.
Онкологическое отделение является одним из лучших в Израиле. Госпиталь приобрел международную славу благодаря сочетанию новейших достижений мировой онкологии с гуманностью, порядочностью, человечным отношением к пациентам.
« Шаарей Цедек» признан одним из лучших центров Израиля в хирургии « рака груди» , онкогинекологии, абдоминальной и торакальной хирургии.
Химиотерапевтическое отделение является одним из лучших в Израиле. Больные со всего Израиля выбирают лечение в нашем центре, несмотря на более близкое расположение других больниц.