детский ортопед

13:39 18-05-2009 / Влада, обратиться

Добрый день,доктор!Моей дочке три года,она периодически ходит на носочках.В 1,5 года мы были у врача и сказали что у нее повышенный тонус.Но в последнее время она жалуется на боли в ногах,говорит что крутят кости,особенно если меняется погода..Неужели у ребенка может так рано быть ревмотизм,или это связано с ее ходьбой?Подскажите пожалуйста что нужно делать?

Ответы

# 00:28 19-05-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Скорее всего это связано с неврологией. Обратитесь к невропатологу.