ЛОР

13:48 16-04-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, что за операция, которую мне предлагает врач- подслизистая вазотомия нижних носовых раковин. Врач сказал что эту операцию делают в стационаре, правда ли это? И под каким наркозом её делают, сколько надо при этом находится в больнице? Диагноз- вазомоторный ринит.

Ответы

# 18:12 16-04-2004 Злотников К.Л., обратиться
Светлана, эта операция проводится под местной анестезией и довольно хорошо переносится пациентами. После операции домой можно уйти(если нет осложнений) через несколько часов (дней)после операции.