ЛОР

14:37 18-03-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте!
у меня хронический вазомоторный ринит, двусторонний тубоотит и хронический тонзилит компенсированная форма. Очередной врач настоятельно порекомендовал сделать вазотомию. Скажите, неужели нет других способ излечения? И насколько это тяжелая процедура?

Ответы

# 19:44 18-03-2005 Злотников К.Л., обратиться
Яна , свое мнение я могу сказать после осмотра Вашего носа. Вазотомия- не сложная и малокровная процедура, однако, она редко применяется как самостоятельное лечебное действие.
# 23:46 18-03-2005 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Яна, Советую регенеративную! !! криотерапию. Смотритеwww. kryopraxis. de и www. cryotec. ru(новости)
# 23:50 18-03-2005 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Яна, Советую регенеративную! !! криотерапию. Смотритеwww. kryopraxis. de и www. cryotec. ru(новости)