ЛОР

08:16 02-02-2006 / Нина, обратиться

Здравствуйте . Заболело горло . Воспользовалась аэразолью стопангин . В горле тут же очень сильно запекло . Прошло уже несколько недель. Боли в горле вроде и нет, но остались неприятные ощущения – ком в горле, пощипывание и жжение при приеме пищи , такие же ощущения утром после сна, когда просто делаю глотательные движения без пищи. с чем это связано? что предпринять ? Спасибо

Ответы

# 00:13 05-02-2006 Лор, обратиться
Индивидуальная реакция. Раз так, с большой осторожностью в будущем используйте спреи, "леденцы" для горла, особенно куда вхлдят мята, спирт. Мы вообще их назначаем редко.
# 00:16 05-02-2006 Лор, обратиться
Сейчас просто берегите горло от раздражителей