ЛОР

10:49 15-08-2006 / Наталья, обратиться

Врач поставил диагноз вертиго- тинитун, прописал Акамон, Вертиго Вомекс в капсулах, Таронтал, также постельный режим, насколько это серьезно и возможны ли повторения и осложнения, так как на работу я все- таки вынуждена пойти? Опасны ли эти лекарства для желудка? Спасибо.

Ответы

# 21:18 16-08-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, мы не обсуждаем и не контролируем назначения лечащих врачей. Мы обсуждаем доврачебные ситуации. А Вы нам даже жалоб своих не описали - только диагноз и назначения. Поэтому и обсуждать нечего. А Ваши вопросы задавайте лечащим врачам, которые стремятся Вам помочь.