ЛОР

06:21 28-05-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня из уха вторую неделю течёт жидкость прозрачного цвета, ощущение заложености, писк в ухе и слабоя головная боль. Я нахожусь в служебной командировке и кроме хирурга у нас врача нет. А госпиталь куда меня отправили на приём Лор в отпуске, зашёл на блошиный рынок-другого нет, купил Отиум, мне кажется не помогает или подделка. После закапывания жидкость из уха вытекаем густая как кисель, немного позже из уха наченает неприятно пахнуть. Посоветуйте что можно купить из лекарств

Ответы

# 06:39 28-05-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Алексей, причин для таких явлений в ухе много и каждая требует своего лечения. Подробнее о заболевании наружного уха, о заболевании среднего уха и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, обратитесь к лор-специалисту, которого, при желании, всегда можно найти.
# 07:07 28-05-2009 Алексей, обратиться
Спасибо !!!