ЛОР

10:12 30-10-2000 / Гасанова А.Р.…, обратиться

Здравствуйте, я тетя Сабины Кочаковой, 8 лет не могу смотреть как ребенок страдает, нуждается в помощи, но я не знаю чем помочь. У девочки заболевание попелома гортани. После нескольких операций улучшения нет, ребенок задыхается. Прошу помочь в консультации ведущих специалистов по этому заболеванию и подсказать к кому и куда (если можно то укажите е-mail) лучше обратиться.

Ответы

# 10:53 30-10-2000 not found, обратиться
Обращаться в мою клинику - Детская больница св. Владимира, мы занимаемся лечением папилломатоза гортни уже более 30 лет. Папиллома - доброкачественная опухоль, характеризующаяся длительным рецидивирующим (повторным) ростом, в том числе после операции по поводу их удаления. Для предотвращения повторного роста папиллом используется длительное применение препаратов интерферона - Интрон А, Велферон, Реаферон, Виферон, криохирургия и др. методы. Если ребенок прописан в России - госпитализация в нашу клинику бесплатная. Пришлите подробную выписку из истории болезни. Как ребенок дышит на сегдняшний день, когда была последняя операция, где оперируют. Список анализов для плановой госпитализации могу выслать Вам по e-mail, мой адрес ysoldatsky@aport.ru .