ЛОР

01:41 17-11-2000 / Анна, обратиться

Перенесен гнойный отит, было назначено лечение: ампиокс - 4 укола в день и турунды, смоченные 1% раствором диоксидина. Боли в ухе не было изначально, было небольшое выделение гноя и крови в течение 2х дней, сейчас осталось ощущение пробки в ушах. Можно ли применить какое- либо лечение или это само пройдет?

Ответы

# 08:55 17-11-2000 not found, обратиться
Без осмотра дальнейшее лечение назначить нельзя, тк эти симптомы могут быть как при течении гнойного отита, так и при других состояниях. Обратитесь к врачу, желательно к тому же, кто Вас лечил изначально
# 00:09 18-11-2000 Аноним, обратиться
К тому же врачу обратиться невозможно, но меня осматривал врач в районной поликлинике и сказал, что видны симптомы того, что ухо переболело, но сейчас все нормально. Большой веры врачу нет, т. к. до этого было несколько инцедентов подтверждающих его некомпетентность. Хотелось бы проконсультироваться с другим специалистом, может вы что- то посоветуете?
# 09:16 20-11-2000 not found, обратиться
В течение 7 - 10 дней в нос спрей ксимилн (длянос, назол, олинт и др. ) по 2 - 3 спрея в каждую 1/ 2 носа 3- 4 раза в день, в шу - любые ушные капли (отинум, отова, анауран, софрадекс и др. ) по 3- 4 капли х 4 раза в день. Если заложенность ушей будет сохраняться - покажитесь врачу.
# 09:16 20-11-2000 not found, обратиться
В течение 7 - 10 дней в нос спрей ксимилн (длянос, назол, олинт и др. ) по 2 - 3 спрея в каждую 1/ 2 носа 3- 4 раза в день, в уши - любые ушные капли (отинум, отова, анауран, софрадекс и др. ) по 3- 4 капли х 4 раза в день. Если заложенность ушей будет сохраняться - покажитесь врачу.
# 13:09 20-11-2000 Анна (И.Б. 773)…, обратиться
Огромное спасибо за консультацию: )