ЛОР

13:58 05-03-2003 / Владимир…, обратиться

Посоветуйте, где в г. Москве с диагнозом: полипозный гаймороэтмоидит проводятся
квалифицированные эндоскопические операции

Ответы

# 18:50 05-03-2003 Злотников К.Л., обратиться
Владимир, госпиталь гражданской авиации на Иваньковском ш. На базе его ЛОР отделения работает кафедра Пискунова Г. З. , одного из основателей эндоскопической хирургии ЛОР органов.
# 11:58 06-03-2003 Владимир…, обратиться
Злотникову К. Л. Спасибо за информацию, но к Пискунову уже обращался. Я понимаю, что это, наверное, лучший вариант, но я не могу позволить себе это из финасовых соображений (2000 $ ).
Неужели не существует никакой альтернативы.
Мне посоветовали, например, Кочетова П. А. из ЛОР- отделения Академии им. Сеченова. Что вы можете сказать по этому поводу? Или предложите, пожалуйста, другие более доступные варианты.
# 00:14 07-03-2003 Злотников К.Л., обратиться
Владимир, не могу прокоментировать предложение др. Кочетова. т. к. не знаю его способности в этой области. а почему Вас не устраивает классический вариант лечения? Это достаточно дешовый и эффективный метод лечения.