ЛОР

13:07 23-05-2003 / Саша, обратиться

Я опять про МРТ, а по конкретннее никак нельзя, а то я по справочникам поискал там никаких адресов нет Помогите А?

Ответы

# 16:01 23-05-2003 Катя, обратиться
А Вы поищете в интернете, он Вам выдаст учреждения проводимые подобную диагностику, также можете нарваться на какую нибудь статейку о МРТ.
Если неудается найти как МРТ, ищите магнитно - резонансная томография.
# 17:20 23-05-2003 Саша, обратиться
Так искал : -(
# 21:00 23-05-2003 Злотников К.Л., обратиться
Саша, позвоните в следующие б- цы: госпиталь им. Бурденко, НИИ неврологии АН, Б- цу МПС- там точно есть подобное исследование.