молодые родители

14:14 05-10-2004 / Алина, обратиться

Девочки, как объяснить ноющую боль в груди "под мышкой", хочу сходить к врачу, но, может, у кого такое было? Мама говорит, простыла, возможно. По старинке прикладываю капустные листья. Грудью я не кормила, молока не было. ..

Спасибо!

Ответы

# 14:36 05-10-2004 Аноним, обратиться
К мамологу! Скорее всего узловая мастопатия, не утверждаю, но похоже. А как вы прервали локтацию? Чтобы совсем не было молока, такого не бывает. У некоторых просто не получается хорошо грудь разработать.
# 15:11 05-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Обязательно очный осмотр у маммолога, консультации по интернету не помогут, нужно пальпировать. И не откладывайте визит. Может быть, что угодно - и диффузная мастопатия, и узловая, и фиброаденома.
# 17:11 05-10-2004 Алина, обратиться
Молоко было всего 20 дней, после чего само по себе пропало, капало понемножку и перестало. .. Но сейчас уже прошло полтора года, до этого ничего такого не было. ..