молодые родители

23:38 05-10-2004 / Милка, обратиться

Девочки!
Не было ли ни у кого проблеммы как у меня?
Когда моему малышу было 1, 5 месяца я перенесла гнойный мастит со вскрытием. После этого лактация у меня снизилась и я стала прикамливать смесью.
И в итоге сися тепеь у нас для сна так как молока очень мало, но я пока держусь- дитенку уже годик
И у меня вопрос: со втоым ребенком будет теперь молока не хватать? и еще лактация снизилась из- за мастита или из за того что я начала прикармливать?
напишите пожайлуста у кого это случилось и как боролись за молоко! !!

Ответы

# 10:45 06-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
У меня такого не было, но как я понимаю - лактация снизилась из- за прикорма, очень многие женщины после мастита нормально кормят дитей. Со втторым ребенком все будет в порядке, Вам нужно только правильно организовать Грудное вскармливание. Почитайте www. rojana. ru и еще можете обратиться с эти вопросом к специалистам по ГВ на http: // www. likar. info/ consult/ там очень хорошие специалисты. удачи.
# 16:26 06-10-2004 Дарья, обратиться
Согласна с Катей. Вам надо было продолжать кормить только грудью и лактация наладилась. Поэтому не переживайте, если все правильно будете делать второго ребенка прокормите сами . Г