молодые родители

11:57 05-04-2005 / Инесса, обратиться

тут уже писали про глисты, но я опять повторюсь. . У моей малышки(1. 5) были выявлини глисты - острица, нам выписали гельментокс 1 таблетку, и через 3 недели еще 1 таблетку того же гельментокса, но врач сказала, что так легко от глистов мы не избвимся, т. к. они могут быть у детей, с- к- ми общается моя крошка; -(( что же делать? и неужели правда так трудно избавиться от этой гадости? ;- ((

Ответы

# 12:09 05-04-2005 Умка, обратиться
Яйца глист могут быть где угодно- в песке, которым играют дети и т. д. Но заражению способствует снижение иммунитета. Обратитесь в НИИ Иммунологии РАМН (М. Каширская) к д- ру Чувирову, они, во- первых, лечат глистную инвазию, а, во- вторых, поправляют иммунитет.
# 15:06 05-04-2005 Инесса Для Умки…, обратиться
занете, как раз с иммунитетом у нас все в порядке - ребенок практически не болеет, даже можно сказать ни разу не болела за 1. 5 лет, только вирусом перебоолела этой зимой. Нам даже витамины говорят не пить, т. к. иммунитет и так хороший!
# 15:14 05-04-2005 Солнышко…, обратиться
Тогда пролечитесь от глистов, сдайте контрольные анализы и выбросите из головы источник заражения: все равно не найдете. Острицы выгоняются вполне успешно. Врачи любят в таких ситуациях нагнетать, чтобы лечились, а не по поисковикам лазили. ..
# 15:20 05-04-2005 Умка, обратиться
Как раз ОРВИ и могло вызвать снижение иммунитета. В любом случае, каков вопрос, таков и ответ. Вы спросили, что делать, -я Вам ответила, что бы сделала я.
# 17:54 05-04-2005 Creambird, обратиться
Простите, а Вы думаете, что раз ребенок ни разу не болел, у него хороший иммунитет? Откуда? ??
# 21:10 05-04-2005 Ульяна, обратиться
а по чему же судить об имммунитете, если не по количеству болезней? просветите
# 23:34 20-01-2009 Елена, обратиться
Возможно вам самой надо пролечиться вместе с ребенком
# 17:51 23-03-2009 vladi, обратиться
надо запретить ребенку брать руки в рот,грызть ногти и лазить в трусы-это главное(после приема таблеток).А яйца глистов теперь у вас во всей квартире,ее надо мыть,кипятить все!Пролечиться всем членам семьи.Детское белье кипятить ОБЯЗАТЕЛЬНО.У меня были в детстве,помню все это.Удачи!
# 10:29 30-06-2011 Алина, обратиться
Моему ребенку 9 лет.Обнаружили в кале остьрицы.Лечились.Гельминтоксом.опять .острицы в кале были опять обнаружены.Прописали Декариес по одной таблетки на ночь 3 дня.Через 2недели опять сдали анализ.опять обнаружили острицы.что делать.Врач говорит препараты больше нельзя пить ,что они уже адаптировались к этим препаратом.говорит есть тыквенные семечки.что делать.А до этого были Лямблии,но после лечения трихополом они не были обнаруженны.Подскажите как быть.Она не перестает грызть ногти,Чихает.Зуд в коже головы,но не педикулез.Помогите пожалуйста