молодые родители

12:55 05-04-2005 / Инга, обратиться

Здраствуйте! Сыну 9, 5 мес. Не получается сделать гепатит 3. Сначала резались зубы с температурой (6, 5), потом кашель с насморком (8), сейчас 37, 5 и кашель. Когда можно сделать прививку. Вопрос 2 . Врач послушала и сказала про шумы в сердце. Нужно ли лечить, т. к. запись к кардиологу в 3 мес.

Ответы

# 13:04 05-04-2005 Аноним, обратиться
Сходите к другому кардиологу если вас это беспокоит. В каждом платном центре он есть. Прививку сделаете через 2 недели после выздоровления. Некоторые советуют месяц ждать, но это перестраховка.
# 13:15 05-04-2005 Умка, обратиться
У моего сына шумы в сердце были до 4 мес. - дополнительная хорда, вариант нормы. Нужно сделать УЗИ (эхоКГ).