молодые родители

14:07 05-04-2005 / Елена, обратиться

правда ли что мальчик рожденный ягодичками будет импотент. Сегодня сестру заставили родить самой убеждая что у нее будет девочка, а до этого хотели делать кесарево, потому что рожать мальчика так нельзя (сказали сами же врачи). Вот она им и родила мальчика, что теперь будет?

Ответы

# 15:07 05-04-2005 Иринка, обратиться
Полная ерунда. Та же история с памперсами, когда гоаворят, что мальчики после них становятся импотентами.
# 15:08 05-04-2005 Инесса Для Елен…, обратиться
глупости какие! Мой муж родился именно так, и никакой он не импотент, говорю вам точно; -)
# 17:38 05-04-2005 Ирина И, обратиться
Выкиньте этот бред из головы и радуйтесь рождению малыша!