молодые родители

14:52 05-04-2005 / Марина, Мама По…, обратиться

ЛАНА, как дела у вашего малыша? Как прошли аудиометрию?

Ответы

# 00:03 07-04-2005 Лана, обратиться
Одели аппараты на оба ушка и начали заниматься с сурдопедагогом, а еще собираем документы потихоньку для оформления инвалидности. .вообщем такие вот дела. .мы уже осознали что нам предстоит много сложностей, так что теперь только вперед! !! и добиваться хоть каких- то результатов. .спасибо, что помните про нас. .. .я тут правда что- то реже стала появляться. .но стараюсь читать, отвечать периодически. .. а ваши ножки как?
# 20:12 08-04-2005 Марина, Мама По…, обратиться
У нас все пока также: стали выходить гулять, в гипсе это было невозможно; тоже ждем назначения пенсии, говорят дело долгое. Терпения и вам и нам.
# 20:59 08-04-2005 Лана, обратиться
Марина! тут топики быстро уходят, да и не за чем наших "других" деток тут обсуждать, мало кому понятны наши проблемы. .вот мой емейл на всякий случай. .пишите kirjusha@rambler. ru