молодые родители

17:23 05-04-2005 / Алена, обратиться

Девочки! !! СРОЧНО- СРОЧНО! !! Подружка оставила мне свою кроху(сама уехала на опознания и т. д. -разбилась вся семья). Крохе 1, 5 мес. на ГВ, сейчас молока у нее нет и неизвестно будет ли после стресса. Какую смесь можно дать? ?? ? До этого ничего не пробовали. Здоровы, развиваются нормально. Я пою пока чаем , но пора и покушать дать. Своей же дочке(нам полтора года)никогда смесей не давала, обошлись. Уже к сожалению не кормлю, а то бы кроху сама бы. Помогите? Когда ее заберут не знаю, так что пока поживет с нами.

Ответы

# 17:35 05-04-2005 Ирина И, обратиться
Можно попробовать Фрисолак, нам неонатолог рекомендовал ее, когда была такая необходимость, как достаточно неплохую.
# 17:36 05-04-2005 Ната, обратиться
Мы давали Фрисолак , никаких побочных эффектов не было.
# 17:49 05-04-2005 Умка, обратиться
Semper 1, Фрисолак.
# 20:02 05-04-2005 Арина, обратиться
Только не Хипп! Нам Хумана подошла, подруги хвалили Фрисолак и Семпер.
# 22:37 05-04-2005 Лерчик, обратиться
Фрисолак, если будут запоры, можно его мешать с Фрисовомом в пропорции 1: 3 или 1: 2, например, на 90 мл воды 2 мерные ложечки фрисолака и 1 мерную ложечку Фрисовома.
# 00:23 06-04-2005 Алена Для Всех…, обратиться
Спасибо за советы! !! !Ох. .. !накормила уже дважды "Фрисолаком", плевались, плакали, а потом поели. Так жалко. .. я даже поплакала. Она такая маленькая. .. А моя доченька ее и обнимала и качала А- А- А. И очень нервничала, когда кроха плакала. Мне и педиатр моя "Фрисолак" посоветовала. Спасибо всем! !!