молодые родители

01:30 06-04-2005 / Татьяна - Алёне…, обратиться

После того, как прочитала ваше рецензию на детского ортопеда, решила посмотреть, о чем речь. Нашла ваш вопрос про слинг и ответ на него. Супер! Просто комикс какой- то! Почитала и другие перлы, в один, от 1 апреля про автокресло для 4- х мес. ребенка, не смогла не вмешаться. Получила массу удовольствия: )

Ответы

# 09:52 06-04-2005 Тая, обратиться
Да, там просто редкостные ответы)))
# 11:17 06-04-2005 Ульяна, обратиться
ой, девченки, а какой "юморист" на гомеопате, я хотела узнать, какой он нам диагноз поставил(по моим вопросам), а он на меня как- то обиделся что- ли, сразу определил, что мой город(Курган)это колхоз и я сильно умная в этом колхозе. "Смешно" до слез
# 18:41 06-04-2005 Алёна, обратиться
Я тот ответ назвала "обо всём и ни о чём". А про автокресло полюбопытствовала заглянуть. И поняла из вашей дискуссии, что он слинг принял за кенгурушку. А я уж было подумала, что за ходунки! : )
# 23:56 06-04-2005 Татьяна, обратиться
Алена, вы просто очень мягко выразились, по поводу ответа. Куда более приглядно со стороны врачей были бы отеты, что они попросту не владеют информацией по поводу задаваемого вопроса. Так нет же, им поумничать надо, да еще и сравнять с грязью вопрошавшего, обвинив его в отсутствие мед. образования(в моем случае)или же обозвать умной колхозницей: (
# 00:45 07-04-2005 Татьяна - Ульян…, обратиться
Почитала, теперь с вашей легкой руки, вопросы- ответы в гомеопате. Да, пожалуй, слов нет! Я думала, артистов разговорного жанра готовят в цирковом училище, ан- нет, оказывается в мед. институте!
# 14:21 07-04-2005 Ульяна, обратиться
А ведь обидно, правда? И вроде уважительно обращаешься и вопросы- то нормальные, а такая реакция причем не просто человека, а ВРАЧА