молодые родители

09:33 06-04-2005 / Танюхин, обратиться

Привет всем ещё раз! Мы тут запропастились немного! !! : 0) По всем соскучились! !! : 0)
У меня вопрос такой. .. Вчера напуканили немного и на памперсе осталась слизь, без какашулек, просто одна слизь. (извеняюсь за сравнение, но она похожа на выделения, которые бывают при овуляции). Что ЭТО может быть? ?? Доча ведёт себя спокойно, всё как обычно. Спасибо.

Ответы

# 13:24 06-04-2005 Alice, обратиться
у нас тоже пару раз так было. Но врачи ничего толкового не посоветовали. Так и осталась я в бездействии. .. Больше ничего подобного не происходило.