молодые родители

14:56 05-03-2007 / Алла, обратиться

Скажите, пожалуйста, у кого дети болели ангиной! !! Мы болеем 6ой день, только еще 2 дня нет температуры, буквально только сегодня горло стало получше (еще вчера были гнойники на миндалинах) и врач сразу же назначил анализы крови, мочи, ЭКГ. Вот я и думаю, что прошло мало времени, болезнь еще не до конца вылечена, стоит ли сдавать анализы, ведь ясно что они будут не очень хорошие. Поделитесь опытом, на какой день в организме уже нет болезни (а мы еще до сих пор пьем антибиотики).

Ответы

# 20:50 05-03-2007 Шу-Шу, обратиться
Видимо врач перестраховывается. Ангина неприятна осложнениями, возможно для этого и анализы. Недавно переболели ангиной. После окончания курса антибиотиков еще неделю продержала ребенка дома (еще и на улице был мороз), тогда же и анализы сдали.