молодые родители

15:44 05-03-2007 / Женя, обратиться

Привет! Подскажите, что можно подарить доченьке в 8 месяцев, из игрушек, чтобы ей было супер интерестно. Мы покупаем ей разные, но мало что ей нравится. Посоветуйте, пожалуйста из личного опыта.

Ответы

# 16:15 05-03-2007 Наталья, обратиться
Когда сыну исполнилась 8, он начал проявлять интерес к игрушкам с кнопками. Очень любит папины журналы и мамин тел))) От телефона просто в восторге, может сидеть с ним долго. Только вот игрушечный тел ему не нравится, а нравится настоящий
# 23:03 05-03-2007 Ольга Р, обратиться
Самое то, что надо- книжка для самых маленьких. У фирмы TINY LOVE такая есть, шуршащие странички, есть, что погрызть. .. Наш в этом возрасте не отрывался!
# 11:33 06-03-2007 Ёжик, обратиться
У нас большим спросом пользовался ксилофон и детское пианино со звуками животных (и как Наталья написала - все, что с кнопками : ), а также конструктор Мегаблокс. В этом возрасте, конечно, ребенок сам ничего не построит, но разобрать то, что построила мама - только в путь : ) Или как вариант недорогие ведерки, вставляющиеся друг в друга. Мой малыш долго с ними сидел. Можно уже пробовать пирамидки. Дети в этом возрасте очень любят все, что разбирается по частям.