молодые родители

12:09 04-02-2004 / Ира, обратиться

Кто знает, почем нынче в Москве хорошие массажисты для грудничков? Если у кого есть знакомые - посоветуйте! Мы живем на юге.

Ответы

# 12:27 04-02-2004 Аня, обратиться
Мы платили 20 долларов за сеанс у очень опытной массажистки (40 лет стажа массажита в детской неврологии и ортопедии). Предполагаю, что можно найти дешевле. Позжде нам порекомендовали мальчика за 400 руб. из Мать и Дитя, но насколько квалифицирован - не знаю.
# 12:36 04-02-2004 Лана, обратиться
Мы договаривались с медсестрой из нашей же поликлиники. .она могла делать бесплатно в поликлинике, т. к. врач назначил. .. но нам было удобно звать ее домой, стоило это 370 рублей за сеанс, т. е. за 45 минут. .. .. но я точно знаю, что ездить она никуда не будет, мы в центре и здесь у нее очередь на 2 месяца. ..
# 17:17 04-02-2004 Ирина К, обратиться
если нет никаких тяжелых паталогий то можно делать масаж самим. Я купила книгу (в медицинской книге на фрунзенской) автор на К (не помню точно) все понятно и не сложно. мы с мужем делали по очереди.
# 18:57 04-02-2004 Мама Малыша…, обратиться
У меня есть знакомая - супер - но на востоке.
# 19:23 04-02-2004 Ира, обратиться
АНЕ: Спасибо! А как Вы думаете, сможет ли она приезжать домой? Как бы с ней связаться?
# 12:10 05-02-2004 Aня Ире, обратиться
Постараюсь найти у себя ее телефон. На какой адрес вам написать? Конечно же она приезжает домой. Детишек записывает с 20 по 25 число каждого месяца на следующий месяц.