молодые родители

14:37 19-02-2004 / Ира, обратиться

а у кого нибудьбыли зеленые какашки у рбеночка 2 мес и что вы делали

Ответы

# 18:53 19-02-2004 Оля, обратиться
Если это бывает редко и вы кормите грудью, то скорее всего вы что- то не то съели и это пройдёт, а если это постоянно или вы кормите смесями, то нужно врачу сказать. Мне мама рассказывала, что когда мне было 2 месяца, то у меня тоже были зеленые какашки, я была "искуственницей" и у меня нашли протеиновую палочку, я потом еще в больнице лежала. У меня тоже малышу 2 месяца и тоже самое иногда бывает.
# 19:32 19-02-2004 Ольга, обратиться
У нас были в таком же возрасте. Чем только не лечили. А потом хорошая доктор сказала, что пусть каки будут какие угодно, лишь бы они были. МЫ успокоились, а скоро все прошло.
# 20:56 19-02-2004 Мама Малыша…, обратиться
Сдали анализ на дисбактериоз. Впрочем, если кроме этого ничего другого нет, типа запоров, беспокойного живота или красных щек или не дай Бог сыпи, можно пока ничего не делать.
# 22:34 19-02-2004 Лана, обратиться
Сегодня читала журнал "Мой кроха и я" и там было написано, что стул золотистый, на свету зеленеет. .. а при искусственном вскармиливании тоже может зеленоватый оттенок иметь. .. но я не помню, что б у нас зеленый был. .
# 00:14 20-02-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
Наиболее часто это бывает проявлением дисбактериоза, нужн сдать анализ на дисбактериоз и в зависимости от резльтата лечить, если стафилоккокк, например, то дают антибиотик, а потом заселяют кишечник норальной флорой препаратами типа примадофилус или бифидумбактерин. Удачи!
# 11:21 20-02-2004 Аноним, обратиться
Были)) вызвала неотложку, причина: ромашковый чай)) отругали меня что зря вызываю неотложку! Удачи! потом привыкли и были нормального цвета. .в таком же возрасте.
# 13:32 25-02-2004 Таня, обратиться
У моего тоже раз были изумрудно- зеленого цвета. Я, оказывается инжира поела. От инжира, от винограда и свежих огурцов такое может быть.