молодые родители

00:02 23-02-2004 / Элина, обратиться

Мамочки, с какого возраста можно вводить творог в рацион ребенка?

Ответы

# 00:56 23-02-2004 Наташа, обратиться
Мы ввели в 6 месяцев вместе с кефиром. Покупала "Растишку", потом "Президент" (это в Украине). Кефир подслаживала сахаром. Сейчас 8 месяцев, от кефира отказался, зато от питьевого йогурта никогда не откажется: )
# 12:04 23-02-2004 Лана, обратиться
Мы с 7 месяцев съедаем пачку творожка Агуша(50 грамм) ежедневно, добавляю в него немного (1/ 3 банки) фруктового пюре. Кефир будем пробовать после 8 месяцев.