молодые родители

11:40 23-02-2004 / Катя, обратиться

Подскажите пожалуйста как поступить с грудью. Три дня как не кормлю, грудь перевязала, а она все- равно полная. Болит низ живота, тошнота, и вообще плохо. Скоро ли это пройдет и нужно лли сцеживаться?

Ответы

# 15:19 23-02-2004 Аноним, обратиться
мне врач выписала бромкамфору рацемическую и через 3 дня молоко пропало.
# 23:23 23-02-2004 Маша, обратиться
Вамлучше как можно скорее обратиться к врачу (лучше маммологу или хирургу). Тугое перетягивание груди очень травматичный для груди же метод, очень велика вероятность возникновения воспаления и мастита. Болеть ничего не должно, поэтому срочно к врачу. Удачи.
# 00:07 24-02-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
Можно немного сцедится, чтобы полегче стало, молоко все равно пропадет. И лучше не перетягивать грудь, это действительно опано развитием мастита.