молодые родители

17:32 23-02-2004 / Пронин Д.А., обратиться

Девочки! У кого груднички "закатывались" в крике? (Т. е. кричит на выдохе и долго не может вдохнуть). Врачи расценивали это как патологию? Что вы предпринимали?

Ответы

# 20:43 23-02-2004 Лана, обратиться
бывает иногда, максимум раз- два в день. .. стараюсь до этого не доводить. .врачей не спрашивали про это.
# 00:18 24-02-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
Раз долгий крик, значит объем легких хороший! Ну темпераментный ребенок, что же делать, характер! это не патология, конечно.
# 01:16 24-02-2004 Лена Я., обратиться
Мы стараемся не испытывать малыша и не ждем чем закончится. Стараюсь отвлечь, взять на руки, поносить на руках(и не боюсь избаловать, я считаю, что нервы малышу стоит поберечь. Вы все равно ничегоему не докажете. Если не помогает, то значит что- то болит и надо бежать к врачу.
# 16:27 24-02-2004 Инесса, обратиться
нам сказалаи - это следствие гипоксии, чаще гуляйте на свежем воздухе. После каждоднеывных прогулок все прошло - желаю и вам! Удачи! !!
# 09:22 25-02-2004 Ольга, обратиться
У нас тоже так иногда закатывается, однажды прямо при враче - прививку делали, так она только головой покачала, улыбнулась и сказала: "Ну и звонок - в Большой театр готовится. .. " : о)) Не переживайте просто постарайтесь успокоить, отвлечь как то с возрастом таких истерик станет меньше