педиатр

20:53 10-06-2004 / Ольга, обратиться

Ребенку 1. 7 года. Доктор поставил бронхит. Назначил макропен, ибуклин, лазолван, вентокар. Я боюсь, что очень много лекаств. Как вы считаете?

Ответы

# 06:15 11-06-2004 Борис, обратиться
Я бы сказал маловато. При сочетании таких препаратов я бы еще добавил хилак и что то антигистаминное
# 09:03 11-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Борису!
Антигистаминные при бронхите не используют! ! Они сушат бронхиальное дерево и удлиняют процесс выздоровления.
# 11:25 11-06-2004 Борис, обратиться
Большаковой М. А. - я и современные методики антибактериальной терапии по приказам и рекомендациям ВОЗ не согласны с узким приминением антигистаминных препаратов. При этом побочный эффект ставится на 1 место для достижении цели