педиатр

09:46 01-04-2005 / Анастасия…, обратиться

Добрый день! Доктор, моему ребенку 3. 5 мес. Неделю назад стал ночью очень активно ворочать головой из стороны в сторону, при этом не просыпаясь может поесть (на грудном вскармливании) и спать дальше. Меня это беспокоит т. к . раньше он спал с 23- 00 до 6- 00, а теперь просыпается где- то в районе 3- 30 утра, а сегодня даже начал играть. Что нам делать ? Заранее огромное спасибо

Ответы

# 09:55 01-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Возможно, начинается рахит. Больше гуляйте на улице и обсудите с педиатром целесообразность профилактики витамином Д