педиатр

10:18 01-04-2005 / Елена, обратиться

Подскажите, не вредно ли девочку 4- х месяцев сажать в стульчик(автокресло) и если нет то как долго она может в нём находится?

Ответы

# 12:11 01-04-2005 Солнышко…, обратиться
Если это специальное кресло для детей с рождения до 6 месяцев (малыш полулежит в нем) и кресло имеет соответствующий сертификат, то можно. .. В другом случае я бы не советовала, т. к. кресла выпускаются для детей определенного возраста в соответствии с их анатомией. На таких вещах лучше не экономить.