педиатр

00:35 29-04-2005 / Елена, обратиться

Дочке 2г 3м. Уже более полугода не было мокрых штанов, на горшок ходила без напоминания. Неделю назад на половых органах возникло сильное раздражение, думали что сопрела, но по моему что- то серьёзнее. На боль не жаловалась. А как стало улучшаться, на горшок резко перестала ходить совсем. Отказывается напрочь, только в штаны и где попало. Не знаю, связано ли это с тем воспалением. На протест не похоже. Кажется будто сама перестала чувствовать позывы. Что это может быть? Нужно ли обращаться к врачу?

Ответы

# 02:12 29-04-2005 Аноним, обратиться
К врачу в любом случае надо обратиться, если это Вас беспокоит.