педиатр

18:08 25-04-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, анализ на дисбактериоз показал, что кишечная палочка 35% , наряду с другими отклонениями, как сказали педиатры, не так влияющие на характер стула. Ребенку около 5 месяцев. Стул постоянно зеленого цвета и резкий неприятный запах. Чем это лечить. Все наши назначения педиатров не дали результата и нас отправляют к инфекционисту . Лечились - хилак- форте, интести- бактериофаг, бифилис. Спасибо за ответ

Ответы

# 10:41 28-04-2001 Oleg, обратиться
Дороная Ольга, сообщите пожалуйста чем Вы его кормите с рождения и до настоящего времени, если кормите грудью, то чем питаетесь сами. Что у ребенка кроме жидкого стула: прибавки в весе, температура, беспокойный, диатез, вздутия живота. Нет ли у Вас самой прблем с кишечником?