педиатр

13:10 23-04-2006 / Мама, обратиться

Здравствуйте. Дочку(ей одинадцатый месяц) укусила то ли оса, то ли пчела. Укус в веко. .покраснение и волдырь. Прошло больше недели и волдырь на месте. Ко врачу ходили и выписали крем и сказали само пройдет.
Но вдруг там жало и надо ли его вынимать? ясно что не самим. врач ничего про это не говорил.
Кто с этим сталкивался? надолго ли этот волдырь?

Ответы

# 13:54 23-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Я вам ниже ответила - покажите ребенка офтальмологу.
# 19:27 23-04-2006 Мама, обратиться
Спасибо большое за ответ.
Хотелось бы узнать этот волдырь надолго? Дело в том, что мы живем во Франции и направление к офтальмологу надо брать у семейного врача- он должен давать. А так как мы были у него - он сказал, само пройдет, но я очень волнуюсь. .. и ваш ответ еще больше взволновал- что же делать?
# 19:57 23-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Дело в том, что семейному врачу это не под силу - осмотр века изнутри. Просите направление к офтальмологу.