педиатр

08:59 05-05-2007 / Любовь, обратиться

Моя дочь (2, 5года) не хочет мочится (терпит), говорит что больно и плачет когда я не разрешаю ей вставать с горшка, но ведь необходимо опорожнять мочевой пузырь. Это началось со вчерашнего вечера, так и не пописила на ночь, проснулась сухая, а утром кое как я уговорила сходить в туалет. Моча желтая, прозрачная, без примесей, температуры нет, ребенок активный. Хотя 3 дня назад моча была мутной, но это быстро прошло.

Ответы

# 13:54 05-05-2007 Ктг, обратиться
Осмотрите половые органы, возможно есть местное воспаление - краснота. Покажитесь педиатру, сдайте анализы мочи. "3 дня назад моча была мутной, но это быстро прошло" - ?? ?
# 09:03 06-05-2007 Creambird, обратиться
Зачем ж Вы ей не разрешаете вставать? Всегда лучше здоровый деть в памперсах, чем больной, писающий на горшок. .. ВЫ по- другому думаете?