педиатр

19:06 06-05-2007 / Надежда, обратиться

Уважаемый доктор! подскажите пожалуйста с чем может быть связана потливость ладошек, стоп и головы? потеет не постоянно, в период еды, и когда засыпает в 19: 00. А также на улице постоянно приезжает вся мокрая. Шапка насквозь.

Ответы

# 19:10 06-05-2007 Надежда, обратиться
возраст девочки 3, 5 месяца, при родах двойное тугое обвитие, 7/ 8 по Апгар
# 20:58 06-05-2007 Надежда, обратиться
вцелом девочка спокойная, развивается в соответсвии с возрастом, спит ночью 6- 7 часов не просыпаясь, днем не беспокоится. Единственное - боится резких громких звуков - вздрагивает, последние 2 недели стала бояться находиться в незнакомых местах, раньше ходили свободно, а сейчас плачет.
# 06:28 07-05-2007 Creambird, обратиться
С рахитом м. б. связано. И еще перегреваете, возможно, если на улице потеет.
# 07:39 07-05-2007 Алексей, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моему ребенку 8, 5 месяцев, хотелос бы узнать, нигде не встречал с какого возраста детей можно кормить зеленью, т. е. укроп, петрушка. Спасибо!
# 08:05 07-05-2007 Наталья, обратиться
Ответ Алексею. Я зелень начала давать в 10 мес, когда супы начала варить