педиатр

13:56 08-08-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Мария Леонидовна! 1. Чем отличается кашель при бронхите и обяательно ли при нем повышается температура? 2. Можно ли давать ребенку(2 г. ) аскорбин. кислоту каждый день, по скольку? Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл давать ее во время простудного за болевания, и опять же в каком колич- ве?

Ответы

# 16:13 08-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
кашель при бронхите бывает разный, т. к. бронхит тоже бывает разный. температура бывает не при всех видах бронхита. Аскорбинку можно по 0, 2 г в сутки не больше 2 недель.