педиатр

14:30 08-08-2007 / Женя, обратиться

уважаемый доктор. ребенку 9 лет, очень сильный кашель и температура вечером 38, 6 а днем 37, 5 . пьет 4 дня антибиотик амоксициллин, значти ли это что антибиотик не помогает и какой тогда пить? участковый врач назначила суммамед, но он очень сильный и какие противопоказания у него есть?

Ответы

# 16:14 08-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Да, в Вашем случае антибиотик нужно скорее всего менять. Что в крови? Что на рентгене?