педиатр

18:11 16-08-2001 / Василий, обратиться

безопасен ли ампициллин для ребёнка 4- х лет?

Ответы

# 23:21 17-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемый Василий, антибиотики всегда опасны, назначать их надо по строгим показаниям. Для лечения простудных заболеваний и укрепления здоровья ребенка я рекомендую препараты Мертвого моря. Мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru
# 23:08 19-08-2001 Lanj, обратиться
Уважаемый Василий, в соответствии с частотой и тяжестью нежелательных реакций, возникающих при назначении лекарств детям, фармакологические средства делят на 3 группы. Ампициллин относится к первой группе, она называется- Показанная. Так что, если вашему ребенку назначен Ампициллин, значит он ему- показан. И безопасен, так как призван лечить и облегчать течение болезни.