педиатр

02:24 06-06-2008 / Татуська…, обратиться

Здравствуйте! Чем можно полечить стоматит у 1, 5 ребенка? Выглядит это так: на внутренней стороне губ как бы покраснение как будто раскусаны и по бокам есть пара белесых штучек.

Ответы

# 03:18 06-06-2008 Аноним, обратиться
Зачем вы задаете вопросы про таких маленьких детей. Кто вам может заочно что- то ответить, а может это не стоматит. Идите к своему доктору педиатру он вашего ребенка знает и несет ответственность за него.
# 14:08 06-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Татуська, очно к педиатру или стоматологу. Нужно смотреть какой это именно стоматит.