педиатр

10:47 06-06-2008 / Олеся, обратиться

Добрый день! Моей малышке 4 месяца и 30 дней. Мы на ГВ. Весили в 4, 5 месяца 7 200, родились 2 950. Наш педиатр говорит, что мы перебираем 1 кг. Стул нерегулярный, может быть каждый день, а может и раз в 3дня. Нужно ли нам вводить прикорм? Я просто члышала мнение, что если ребенок много набирает и нерегулярный стул, то это свидетельствует о нехватке клетчатки и нужно вводить прикорм

Ответы

# 14:11 06-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
В 5 месяцев при нерегулярном стуле можно ввести овощной прикорм.